Блог В котором обсуждается техосмотр, и не только

Пройти ТЕХОСМОТР — просто

Десять месяцев текущего года показали автовладельцам, что проблемы — пройти техосмотр — не существует. Помимо того, что действующий Закон вменил для допуска к техосмотру только два документа — личный паспорт гражданина и паспорт транспортного средства (свидетельство о регистрации ТС), ещё с начала года на пунктах техосмотра предприняли ряд мероприятий для удобства клиентов. Это такие как: работа в выходные дни, проведение процедуры, получение талона, а теперь диагностической карты в одном месте и в этот же день, возможность производить оплату за услугу на пункте ТО. Ожидаемая стоимость услуг техосмотра в большинстве случаев была снижена, а применяемые операторами бонусы, скидки и льготы сделали процедуру недорогой по цене. На большинстве пунктов техосмотра у автовладельцев есть возможность застраховать свой авто, выбрав подходящую страховую компанию или страхового агента.

Чтобы пройти техосмотр было доступней и удобней операторы ТО организуют на своих пунктах приём по предварительной записи не только по телефону, но и через интернет. Ведь именно этот инструмент позволяет быть с клиентом на связи 24 часа в сутки и бронировать за ним время процедуры заранее.

Отсутствие очередей, бумажной волокиты, несущественных придирок, возможность выбора подходящего пункта техосмотра, получение автостраховки в этом же месте позволяют любому автовладельцу на сегодняшний день пройти техосмотр быстро и без проблем.

Написал Администратор, 30 октября в 21:42.