Блог В котором обсуждается техосмотр, и не только

Техосмотр 2013 — записаться и пройти легче простого

Среди очевидных проблем для автовладельцев в 2012 году, таких как растущие цены на бензин, на транспортные налоги, на страховые полиса, на обучение вождению, на штрафы есть и приятные моменты. Процедура прохождения техосмотра автомобилей стала доступной и простой и больше не является проблемой.

Ещё в недавнем прошлом тот кто приезжал на техосмотр в надежде пройти его в тот же день вынужден был потратить часов 5 личного времени. Правда можно было записаться по телефону и через 2-3 недели подъехать к ПТО к назначенному времени. Но не все могли ждать, когда подойдёт назначенное время. Ведь если истекал срок действия талона, водителя штрафовали.

Сегодня, чтобы пройти техосмотр, уже точно не понадобится ждать в очереди. Не только из-за того что пунктов техосмотра стало в полтора раза больше, а потому, что автовладелец сам для себя выбирает удобный по месту Пункт ТО. А так как большинство из них предоставляют возможность предварительной записи на процедуру , то водителю ничего не остаётся, как выбрать для себя и подходящее время самому. Пользуясь интернетом и нашим сервисом можно не только назначить время техосмотра для своего авто заранее, но и выбрать нужную компанию для покупки страхового полиса. Пройти техосмотр стало несравненно легче.

Сэкономить время, совместив обе процедуры, легко записаться и пройти техосмотр в Новом 2013 году Вам помогут пункты техосмотра нашего справочного ресурса и доступная информация об их услугах и сервисе.

Фото: Спецтранс

Написал Александр, 29 ноября в 12:31.