Блог В котором обсуждается техосмотр, и не только

Сайт для Пункта Техосмотра

Сайт пункта ТО скомпоновать бесплатно на этом сервисе возможно самостоятельно.. Здесь, по своему усмотрению, пользуясь инструментами личного кабинета, вы сможете заполнить его той информацией, какую считаете актуальной и включить те он-лайн сервисы, которые посчитаете подходящими для своего пункта техосмотра. Тем более, что вся размещаемая вами информации будет в полном объёме отвечать и соответствовать требованиям новой редакции п.8 Правила проведения технического осмотра транспортных средств, утверждённых постановлением Правительства РФ № 1434 от 15 сентября 2020 г.

Для начала работы с системой необходимо зарегистрироваться, а после авторизации выполнить порядок действий, описанный здесь: http://www.gkto.ru/blog/135/ .

Запустив персональный сайт ПТО с уникальным именем, Вы подключите не просто набор информационных сервисов взаимодействия с покупателями ваших услуг, а будете формировать у своих клиентов ощущение доступности и удобства обслуживания на вашем пункте техосмотра.

С созданным сайтом ПТО вы будете затрачивать минимальное количество времени, энергии и ресурсов, для продвижения ваших услуг техосмотра через интернет.

Написал Администратор, 5 ноября в 19:30.